Медицинские методики и технологии

В 40-х годах прошлого века профессором медицины доктором Арнольдом Кегелем был разработан специальный тренажёр. Он предназначен для укрепления и развития интимных мышц малого таза у женщин, а также для профилактики непроизвольного мочеиспускания, правильной работы органов малого таза, восстановления репродуктивных органов после родов.
В последнее время появилось такое понятие как медицинский туризм. За границу едут не только для отдыха, но и для получения медицинских услуг. Многие для такой цели выбирают именно Израиль. Особенностью любой израильской клиники является, что всем обратившимся оказывают квалифицированную медицинскую помощь, независимо от национальности и страны проживания.
Очень важно уделять особое внимание здоровью кожи. Регулярный уход и правильно подобранная косметика - вот основные условия ее хорошего состояния. Однако большинство женщин сталкиваются с вопросом: как правильно выбрать косметику?
Красивая и лучезарная улыбка позволяет выделить ее обладателя в толпе, поскольку каждый человек, имеющий правильный прикус и ровные зубы – это настоящий красавец. По статистике, практически каждый четвертый человек на планете имеет неправильный прикус, что может доставлять нам массу проблем и сложностей в повседневной жизни. Здоровье зубочелюстной системы также зависит от правильности прикуса, поэтому следует уделить данному аспекту повышенное внимание.
Большинство людей храпят во сне и даже не догадываются об этом, пока живут одни. Но как только человек обзаводится семьей, его храп начинает мешать спокойному сну домочадцев, а значит, нужно от поскорее избавиться от этого заболевания. Еще один немаловажный повод срочно начать лечение храпа – возможные проблемы со здоровьем, которые его вызывают.
Здоровье человека является наивысшей ценностью, без которой качественной и активная жизнь невозможна. К здоровью нужно относиться бережно, а если с ним что-то случается, то воспринимать это нужно весьма и весьма серьезно. Многие россияне предпочитают сегодня лечиться в Германии, поскольку поправить здоровье там стало доступнее, цены на лечение в германских клиниках регулирует государство, да и о немецком качестве знают все.
Если перефразировать известную народную мудрость, то получится: “Береги зубы смолоду”. Исключительно актуально и не менее достоверно, чем сам “исходник”. Это вам подтвердит любой врач – с чем более раннего возраста начать постоянный, каждодневный уход за зубами, чем больше внимания уделять периодическим походам к врачу, чем внимательнее относится к его (врача) рекомендациям, тем больше шансов, что ребенок будет сверкать белозубой, здоровой улыбкой на протяжении всей своей жизни до глубокой старости.
Современные технологии ухода за зубами предлагают многое из того, что было практически немыслимо еще пару десятков лет тому назад. Новые материалы, новые приборы, новые лекарственные препараты и постоянно обновляющаяся система работы врачей – стоматологов… Все это последовательно и ежедневно вносит свои коррективы в процесс ухода за зубами и их лечения.
Человек подвержен постоянному негативному воздействию природных факторов, которые вносят свои корректировки в нашу собственную жизнь. К сожалению, реалии таковы, что люди могут еще больше усугублять складывающуюся ситуацию посредством постоянного курения и распития спиртных напитков. Уже давно установлено научным путем, что такой подход не только снижает продолжительность жизни, но и может пагубным образом сказаться на здоровье ваших детей и близких.
Жизнь среднестатистического горожанина сложно назвать здоровой: постоянная спешка, усталость и стрессы на работе, выхлопы машин и пассивный отдых дома на диване откладывают свой неизгладимый отпечаток на здоровье. А когда выпадает отпуск, то поездка всей семьей к морю сводится к лежанию на пляже с редкими "окунаниями" в воду. Как результат - ранние хронические заболевания, нервные срывы и постоянная усталость.

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!