Красота в пластической хирургии

Очень часто люди, как мужчины, так и женщины, которые не могут поддерживать форму своего тела в тонусе с помощью различных физических упражнений, масок, кремов, массажей и диет, начинают задумываться о хирургическом вмешательстве. Пластическая хирургия творит чудеса. Очень часто такое вмешательство необходимо людям, которые перенесли тяжелые ожоги, у которых есть некрасивые рубцы после операций.

Таким людям хирурги стараются помогать в первую очередь, так как этим пациентам нужна реабилитация как в глазах общества, так и в своих собственных глазах. Но большинство людей, как ни печально, обращаются просто для того, чтоб улучшить свой внешний вид. Да, если у вас большой живот или так называемые "галифе", а в остальном все практически идеально, то пластическая хирургия поможет вам обрести почти идеальные формы тела.

Есть мнение, что большинство людей обращаются в хирургию для липосакции и для вставки силиконовых имплантатов. Также есть немало людей, которые обращаются для того, чтоб уменьшить грудь. Даже у мужчин наблюдается такое явление как гинекомастия - гормональное нарушение, в ходе которого мужская грудь становится похожа на женскую грудь. А вы знали что липосакция бывает нескольких видов? Бывает ультразвуковая, лазерная и обычная липосакция.

По сути, липосакция - это отсасывание жира через маленькие отверстия в коже. Лазерная липосакция - самая безболезненная липосакция. в отличие от обычной липосакции, после нее не надо лежать в клинике несколько дней, а можно смело отправляться домой через пару часов. Эти же самые слова можно отнести и к ультразвуковой липосакции. Не рекомендуется применять липосакцию на лице.

Как правило, на лице используются нехирургические методы коррекции. Такие операции как контурная пластика губ, удаление родинок, фотоэпиляция и просто эпиляция, ликвидация морщин с помощью ботокса, удаление растяжек, омоложение лица – помогут вам выглядеть гораздо лучше, если вы боитесь или не доверяете операции. Аппаратная косметология поможет избавиться от обвисания кожи, от морщин и мешков под глазами без вмешательства хирургии. К тому же аппаратная косметология – замечательное средство против целлюлита и его осложнений.

Если у вас что-то не в порядке, то обратившись в пластическую хирургию, вы обязательно все исправите с помощью опытных врачей. Вас всегда выслушают, подскажут что и как нужно исправить, для того чтоб вы чувствовали себя уверенней и позитивней. Ведь когда всё в порядке - и жить легче!

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Целебные силы природы
  2. Способ похудеть без вреда
  3. Что необходимо знать донору
  4. Поможет врач-ортодонт
  5. Гармония красоты и здоровья

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!