Стоматологии Сургута

Наши стоматологи справятся с любой, даже самой сложной проблемой, так как имеют большой опыт работы в сфере стоматологии, и после диагностики (осмотра и рентгена) определяют план лечения пациента. Удаление зуба – самый простой вариант, но это не выход, нужно попытаться сохранить его и приложить максимальные усилия.

Стоматологии Сургута предоставляют только качественное лечение с помощью новейшей аппаратуры.

Врачи наших клиник доброжелательные и квалифицированные, поэтому вы можете не сомневаться в сохранности ваших зубов. Подход к каждому клиенту индивидуален, каждый пациент приходит со своей проблемой и его ситуация требует индивидуального решения проблемы.

У нас работает квалифицированный персонал, и все они имеют опыт и подготовку в сфере стоматологии, а также огромное желание помочь каждому пациенту.

В наших стоматологиях новейшая современная техника, с помощью которой мы решим все ваши проблемы. Лечение проводится с помощью качественных материалов. Мы обслуживаем клиентов по незавышенным, доступным ценам.

Для начала проводится осмотр ротовой полости пациента, а после этого дается консультация и предоставляется несколько вариантов решения проблемы. В случае если осмотр ничего не дал и невозможно понять причину боли, назначается рентген, или такие аппаратные исследования как:

- электрометрия;

- стоматоскопия;

- эхография;

- определение электровозбудимости пульпы зуба.

Также предоставляются услуги беременным женщинам. Многие стоматологии отказываются делать вмешательство в организм беременной женщины из-за недостаточного опыта, но наши опытные врачи не видят в этом проблемы.

Существует такая услуга как «Стоматология на дому», врач выезжает на дом к пациенту в случаях когда больной не может явиться в больницу.

Терапевтическая стоматология включает в себя лечение кариеса и лечение пульпита, реставрацию зубов с помощью фотополимеров. Все процедуры проводятся под местным наркозом.

Также проводится качественное протезирование (металлокерамика, керамика без металла, вкладки, виниры, протезы).

Вы можете провести у нас комплекс мер по гигиене рта, и сделать ваши зубы ослепительно белыми.

У нас работают опытные хирурги, которые удалят вам зуб быстро и без боли с применением местного наркоза.

Если у вас возникли проблемы с прикусом, то вы наконец-то сможете избавиться от них при помощи съемных кап, пластинок и установки брекетов.

Врачи любят свою работу, поэтому выполняют ее качественно и быстро. Каждый человек достоин красивой улыбки, и врачи помогут вам в этом!

Дата публикации: 10.09.2013

Читайте также:

  1. Чистые звуки – чистые зубы!
  2. Лечение бесплодия в Израиле
  3. Развитие внимания у детей. воспитание, адаптация детей, нарушение сна
  4. Польза натуральных продуктов
  5. Лечение и реабилитация наркозависимых

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!