Гель-лак Shellac

Современные будни и гиперактивный образ жизни оставляют мало свободного времени. Особенно это затрагивает женщин, у которых остается не так много времени и желания на уход за собой, посещение салона красоты. Но мы же оптимисты, и выход найти можно из любой ситуации.

На помощь пришла компания CND, которая создала уникальный гель-лак shellac. Он является универсальным средством для ухода за ногтями и отлично подходит для тех, кто ценит свое время. Приобрести shellac в москве, киеве и других городах можно как в магазине, так и заказать через интернет.

Расскажем о данном продукте по-подробней. Из названия понятно, что Shellac – это сочетание геля и лака в одном флаконе. Он содержит в себе лучшие характеристики этих средств:

1) Легкость в использовании.

2) Широкую цветовую гамму.

3) Яркий и устойчивый блеск.

4) Устойчивость и прочность.

Для того, чтобы сделать маникюр, используя гель-лак Вам понадобиться:

  • Базовое покрытие.
  • Обезжириватель.
  • Цветной лак.
  • Закрепитель.
  • Средство, которое удаляет липкий слой.
  • Жидкость для снятия гель-лака.

Лучше всего покупать продукцию одной компании, так как компоненты удачно сочетаются друг с другом. Выполнять маникюр можно самостоятельно, так как он довольно прост, но следует придерживаться определенного алгоритма:

1) Первоначально нужно обезжирить ногтевую пластину.

2) Далее нанести тонким слоем базовое покрытие.

3) В качестве второго слоя наносится гель-лак Shellac. Если необходимо, гель-лак можно нанести в несколько слоев.

4) Последним слоем наносится финишное покрытие.

Но следует учитывать некоторые нюансы: гель-лак следует наносить тонким слоем, чтобы он не стекал и не сморщивался. Повышенное внимание уделяйте краям. Торец следует промазывать кисточкой, чтобы избежать образование микрощелей и отслаивания.

Еще одним преимуществом shellac является вариативность, то есть возможность создавать новые оттенки. Один цвет можно наносить на другой, таким образом количество возможных оттенков расширяется до 200.

Срок хранения гель-лака составляет два года, если флакон еще не был открыт. Если же Вы начали пользоваться им, то после использования закрывайте плотно крышку. Горлышко следует протирать при каждом закрытии. На флакон не должны попадать прямые солнечные лучи. Перед тем, как начать работать, флакон следует покрутить между ладонями для того, чтобы смешались все компоненты. Если это не сделать, то растворитель выветрится, что приведет к загустению. Не рекомендуется разбавлять гель-лак – это может сказаться на его качестве.

Дата публикации: 06.09.2013

Читайте также:

  1. Лучшее масло усьмы, которое только может быть
  2. Современные методы лечения ожирения
  3. Подтяжка груди
  4. Что такое БАДы и зачем они нужны?
  5. Выбираем фитнес клуб

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!