Эстет Клиника - клиника пластической хирургии. Блефарпластика.

Первые признаки увядания и старения проявляются на самых нежных участках кожи, в частности на веках. Увеличенные складки кожи в области верхних век не только портят внешность и создают неудобства при нанесении макияжа, но и приводят к быстрой утомляемости глаз, переводя эстетическую проблему в потенциально офтальмологическую. Морщины, жировые мешки век, разрез глаз можно исправить с помощью пластической хирургии. Хирургическая коррекция век , блефаропластика позволяет устранять недостатки век, включая возрастные изменения, менять разрез и форму глаз.

Эта операция - одна из наиболее популярных среди пластических операций. Несмотря на кажущуюся простоту, пластика век - довольно сложная операция. Следовательно, цена блефаропластики может быть установлена после консультации у врача, так как сумма в каждом случае может несколько отличаться от средней.

Стандартная нижняя блефаропластика при выраженных избытках кожи и жировых грыжах проводится через разрез снаружи. Поскольку этот метод нередко приводит к к укорочению века, денервации круговой мышцы глаза, нередко встречается такое осложнение как <круглый глаз>. Сегодня все больше клиник предлагает более надежный и безопасный метод - внутриротовую блефаропластику. Эта методика заключается в перемещении жировой грыжи века в слезную борозду и нередко выполняется одновременно с эндоскопическим лифтингом средней зоны лица. Наша клиника пластической хирургии предлагает также многоуровневую пластику нижних век. Блефаропластика нижних век, выполненная таким методом, не требует иссечения части круговой мышцы глаза и не сопряжена с риском денервации, не приводит к изменения формы глаз и мимики.

Блефаропластика верхних век производится путем удаления избытков кожи вдоль естественной складки. Одновременно с удалением лоскутка кожи при наличии показаний удаляют жировые грыжи.

Пластика верхних и нижних век не затрагивает глазное яблоко абсолютно безопасносна для зрения. Профессионально выполненная хирургическая коррекция век в Эстет Клинике также не оставляет заметных следов вмешательства - тонкие швы скрыты под ресницами или в естественных складках кожи.

Дата публикации: 21.11.2011

Читайте также:

  1. Как правильно хранить косметику
  2. Все, что нужно для красоты волос
  3. Косметика лечит… от депрессий
  4. Что нужно новорожденному
  5. Перинатальная психология постигает психологию новорожденного

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!