Секреты молодости arrow Поздравления на свадьбу arrow Прикольные, шуточные поздравления в прозе молодоженам с днем свадьбы, пожелания, поздравить жениха и невесту

Прикольные, шуточные поздравления в прозе молодоженам с днем свадьбы, пожелания, поздравить жениха и невесту

Поздравление молодоженам

Весело поздравить жениха и невесту, словами, текст поздравление с юмором, пожелания

Прикольные поздравления в прозе молодоженам с днем свадьбы

***

Желаю вместе вам прожить не один десяток лет, хочу, чтоб мелодия играла, и вам было весело вдвоём.

Пусть помнится этот золотой день когда вас назвали семьёй. Живите дружно, любите друг друга. И ещё кое-что желать посмею, как люди говорят: родился мальчик – посади тополь, девочка – берёзу. Так пусть у дома будет берёзовый лес и тополиная чаща.Будем ждать парней-богатырей и красоток-дочерей. Также пожелаем молодыми быть всегда, а на свадьбу золотую пригласить вы не забудьте. Любовь поможет легче жизнь пройти, желаю вам её навек!

За молодых!

 

***

Дорогие молодожены!

Вы когда - нибудь задумывались, что натворили, когда решили пожениться? Вы потеряли свободу, а ведь, именно за это борются все народы, они готовы отдать жизнь за нее, а вы, добровольно лишили себя ветра свободы. Теперь, прежде чем принять решение, вы должны думать двумя головами, претворять его в жизнь четырьмя руками. Это и легко и сложно, но все это мелочи по сравнению с тем, что вы приобрели. А приобрели вы любимого друга, который всегда будет рядом, это намного лучше, чем быть свободным одному. Ведь теперь вы, и свободны вместе, и счастливы вместе, а ведь именно счастья вам не хватало раньше, теперь оно у вас есть. Поэтому я не буду вам сочувствовать, а просто поздравлю от всей души!

Горько!

 

Шуточные поздравления с днем свадьбы в прозе

 

***

Дорогие (имя невесты) и (имя жениха)!

Пусть родятся у вас маленькие разбойники, и будет их столько, сколько у Али-бабы. Пусть жена после работы будет встречать со сковородкой, но не как с предметом дисциплины, а как с предметом посуды полной котлет. Пусть любимого жена будет называть «мой пингвинёнок», потому что он верным будет таким же. Премии муж пусть несёт всегда в дом, ну если только «в заначке» чуть-чуть оставляя. А футбол полюбить вам придётся вдвоём – наслаждаться долгожданным голом рядом ведь намного веселее. С сегодняшнего дня рука об руку пойдёте. Пусть вам каждый говорит: «Хорошо, ребят, живёте!».

 

***

Есть такие маленькие и милые попугайчики – называются они «неразлучники». Так вот: очень бы хотелось, чтобы вы, дорогие брачующиеся, были как эти чудные пташки: всегда охотно и с самоотдачей чистили друг другу перышки, всю жизнь ласково ворковали друг на дружку и до самой старости были столь же близки и откровенны друг с другом.

За молодых!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!