Секреты молодости arrow Снижение аппетита arrow Препараты, таблетки, средства, лекарства для снижения аппетита, эффективные таблетки для похудения отзывы и советы

Препараты, таблетки, средства, лекарства для снижения аппетита, эффективные таблетки для похудения отзывы и советы

Препараты для похудения

В погоне за стандартами красоты и пропорциями 90 – 60 – 90 женщины и молодые девушки всех рас и национальностей подвергают себя риску, покупая таблетки для похудения. Ведь это удобно, не надо изводить себя диетами или потеть в тренажерном зале. Они настолько недовольны своим отражением в зеркале, что не задумываются о том, какой вред наносит бесконтрольное поглощение таких лекарств.

Приобрести их не составляет большого труда (многие препараты запрещено продавать в аптеках, но их распространяют через Интернет).

 

Препараты, таблетки, средства, лекарства для снижения аппетита

 

Многие эндокринологи с опаской относятся к таким препаратам, твердят о побочных эффектах, но разве будет девушка, считающая свою внешность верхом несовершенства, слушать доводы специалистов? Конечно же, нет!

А стоило бы.В борьбе с лишними килограммами принимают участие несколько групп препаратов с различным механизмом действия.

 

1. Сжигатели жиров, ускоряющие обмен веществ.

2. Блокаторы калорий препятствуют усвоению углеводов и жиров в кишечнике.

3. Аноректики, снижающие аппетит.

 

Но если вторая группа считается относительно безопасной, то сжигатели жира и аноректики опасны, т. к. отрицательно влияют на психику и здоровье в целом.

Один из аноректиков, который был снят с производства из-за появления нарушений в строении клапанов сердца был «Изолипан». Но когда он только появился, его принимало огромное количество людей. Другой опасный препарат «Тримекс» врачи тоже не любят и не советуют его пить более трех месяцев.

 

Эффективные таблетки для похудения отзывы

 

Широкое применение получили таблетки «Меридиа» (такой же состав (сибутрамин) имеет и «Обестат» , «Редуктил», «Сибутрекс», «Сибутрим»). Неужели они безопасны? Не совсем. Поначалу эффект хороший, аппетит снижается и есть не хочется, желудок постепенно сокращается в размерах, а после отмены препарата вес удерживается.

Осторожно нужно подходить к вопросу дозировки, т. к. от малого количества эффекта нет, а от большого количества много побочных явлений, среди которых не только ощущение сухости во рту, боль с области сердца, повышение артериального давления, извращение вкуса, запоры, поносы, бессонница, жажда, головокружение, потливость, перепады настроения, но и психозы.

Может наступить и анорексия (полный отказ от пищи), что часто заканчивается смертью без своевременного лечения у психиатра. А у некоторых женщин на фоне приема этого препарата развивалась шизофрения. «Меридиа» противопоказана тем, у кого есть проблемы с сердцем, желчным пузырем, почками и неврологические заболевания.

 

Эффективные таблетки для похудения советы

 

Таблетки для контроля над аппетитом «Турбослим» в своем составе содержат растительные компоненты (худия гордонии, инулин, L-карнитин и хром). Но уповать на то, что они помогут раз и навсегда справиться с весом, не стоит. А после прекращения приема таких таблеток аппетит вернется, а вместе с ним и вес.

Может стоит задуматься над тем, что никому не нужна девушка с психическими расстройствами, а мужчины любят полненьких. И лучше записаться на курсы по повышению самооценки, ведь для того, чтобы понравиться кому-то, нужно понравиться себе самой.

Если вы все же решили похудеть с помощью таблеток, посоветуйтесь со специалистом - эндокринологом. Возможно, причина лишнего веса вовсе не связана с банальным перееданием, а является следствием каких-либо гормональных нарушений, тогда только врач поможет справиться с лишним весом.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!