Секреты молодости arrow Другу arrow Поздравления с днем рождения другу в прозе, пожелания другу на день рождения

Поздравления с днем рождения другу в прозе, пожелания другу на день рождения

Другу в подарок

Наилучшие пожелания хорошему, верному другу на день рождения

Поздравления с днем рождения другу в прозе

***

Дорогой мой друг Валера! (Сергей, Андрей, Павел, Роман, Степан, Антон) Как много хороших слов хочется сказать в этот светлый праздник – в день твоего появления на свет.

 

Самое главное, желаю прожить эту жизнь так, чтобы в старости было чем гордиться и что вспомнить. Побольше тебе светлых минут, часов и дней.Пусть здоровье будет самым крепким, а счастье бесконечным.

 

В работе пусть сопутствует успех, а все творческие идеи воплотятся в жизнь. Любовь войдет в твое сердце и останется там навсегда. С днем рождения!

 

 

Наилучшие пожелания другу на день рождения

 

 

***

Дорогой друг, от всей души русской, широкой, поздравить хочу с Днем Рождения тебя и пожелать тебе много новых надежд, мечтаний ! Человек ведь пока живет и надеется - жив, и молод всегда ! Пожелаю главного тебе - души молодой!

Прими мои искренние поздравления!

 

 

***

Милый друг мой не грусти, что тебе уже не 17. Каждый возраст своя изюминка и прелесть. Жизнь всегда главное, в окружении верных друзей, и их улыбок. В этот день в твою честь звучат лишь слова признательности, дружбы и любви.

С Днем Рождения!

 

 

Поздравления с днем рождения другу проза

 

 

***

Дорогой друг! В этот знаменательный день я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе огромного счастья, сбывшихся надежд, безоблачного неба и алый парус у горизонта. Пусть удача и успех сопутствуют тебе во всех твоих делах и начинаниях.Спасибо тебе, за то, что ты есть у меня!

 

 

***

Мой самый верный и добрый друг! В этот торжественный день я от всей души и с превеликой радостью поздравляю тебя с таким замечательным и волшебным праздником, с днем твоего рождения!

 

Желаю тебе, мой друг, самого, самого главного в жизни - крепкого, отличного здоровья, а всё остальное можно легко и просто купить.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!