Секреты молодости arrow Новый год 2014 arrow Как украсить свой дом в новый год 2014

Как украсить свой дом в новый год 2014

Украшаем дом на новый год

В преддверии перед всеми хозяйками стоит большая задача - подготовить, украсить дом к новому году 2014. Каждая девушка хочет, чтобы дома царила атмосфера нового года, сказки и волшебства. Поэтому к этой задаче нужно подойди заранее, все заранее продумать и приготовить.

 

 

Новый год отмечают во всем мире, и для каждого из нас украсить дом - важная традиция. Для того, чтобы создать сказку у себя дома, пропитанную новогодним настроением и волшебством, достаточно немного постараться и пофантазировать. Так как же украсить дом, чтобы в грядущем новом году сопутствовала удача и счастье?

 

Как всем уже известно, по восточному календарю символом нового года является синяя деревянная лошадь. Дерево, лошадь и синий цвет - основные атрибуты для создания атмосферы нового года 2014.

 

Главная деталь нового года во всем мире - наряженная елка. Кто-то предпочитает искусственную, а кто-то настоящую. В этом году можно отдать предпочтение настоящей сосне, проявите оригинальность.

 

Актуально будет смотреться елка, которая наряжена в одной цветовой гамме - синей. Не забывайте про шишки, гирлянды, дождики. Наряжайте елочку всей семьей, это сблизит ваши отношения, а результат вам точно понравиться.

 

Не нужно ограничиваться только наряженной елкой, создайте праздник в каждом уголке вашего дома. Развесьте гирлянды, украсьте еловыми или хвойными веточками, свечами в виде лошади. Лошади очень понравятся подковы, бубенчики и колокольчики.

 

Не забывайте про дерево. Можно купить деревянную посуду, поставить на праздничный стол статуэтку деревянной лошадки. Также украсьте квартиру деревянными вазами, сувенирами.

 

Синий цвет - главный цвет нового года. Также можно использовать фиолетовый, голубой, оттенки зеленого. Если позволяет интерьер, можно украсить дом синими шторами, ковриками, подушками.

 

В сервировке стола обязательно должен присутствовать этот цвет. Например, купите синюю скатерть или салфетки, еще можно обзавестись синей посудой.

 

Также всегда актуальны будут красивые снежинки, которые можно наклеить на окна, украсить ими квартиру или повесить на елку. Кстати, и их можно вырезать из синей фольги. Вместе с детьми можно украсить окна снежными узорами.

 

И конечно же не забывайте про оформление подарков, которые вы подготовили для своих близких на новый год 2014! Дайте волю своей фантазии и творчеству, творите и придумывайте! Пусть в вашем доме пахнет лесом, все блестит и атмосфера околдовывает своим волшебством!

 

Самое главное украшение — ваша улыбка и праздничное настроение!

 

Счастливого нового года!

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!