Секреты молодости arrow Новый год 2014 arrow Как и где встретить новый 2014 год Лошади

Как и где встретить новый 2014 год Лошади

Встречаем Новый год

Новый год - для всех долгожданный и любимый праздник. Каждый из нас обязательно задумывается над вопросом: где и как встретить новый год? Новый год - волшебный праздник, атмосфера которого пропитана сказкой, счастьем и светом. Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь, поэтому к этому вопросу нужно подойди ответственно и с энтузиазмом.

 

 

По восточному календарю новый год 2014 - год деревянной Лошади. Лошадь - животное энергичное, любит простор и развлечения. Поэтому встречать новый год как-то по-особенному совсем не обязательно. Достаточно просто веселиться!

 

Не забывайте про ежегодные традиции: пускание фейерверков, зажигание бенгальских огней, хлопушки, загадывание желаний в полночь под бой курантов после новогоднего обращения Президента к гражданам России.

 

У всех с этим прекрасным праздником ассоциируются мандарины, оливье, шампанское, праздничный стол, нарядная елка. Без этих атрибутов новый год не будет самим собой.

 

В новый год нужно веселиться от души, улыбаться, радоваться предстоящему новому счастью, радовать близких подарками.

 

Уделите особое внимание праздничному столу 2014. Забудьте про диету! В новый год можно побаловать себя. Не обойтись без разнообразных салатов, красиво оформленных закусок, вкусного горячего и аппетитного гарнира. Лошадь скажет в новом году вам спасибо, если на праздничном столе будет больше зелени, овощей и фруктов.

 

Не стоит встречать новый год в одиночестве перед телевизором. Новый год нужно встречать с близкими, семьей и друзьями. В компании родных и любимых людей никакой праздник не будет скучным и не запоминающимся.

 

Новый год можно встретить на природе, что будет символизировать символу нового года 2014. Настоящая ель, пушистый снег, сверкающее небо от фейерверков, деревянный домик в лесу, горячие блюда прямо с костра. Что может быть более сказочным?

 

А можно и погреться на теплом берегу моря, на другом конце света в компании любимого человека. Или в компании друзей отправить в горы на горнолыжный курорт.

 

Также можно отправиться в ресторан, пойти в гости к друзьям или же пойти в клуб вместе с веселой компанией.

 

Отлично отпраздновать новый год можно и у себя дома. Включите фантазию и устройте настоящий карнавал. Близкие, шутки, громкая музыка, танцы, конкурсы - отличный сценарий для нового года!

 

Самое главное - следовать своим желаниям, отмечать новый год с удовольствием, веселиться и оставить все плохое в уходящем году. Отдохните и повеселитесь на славу! Не забудьте позвонить и поздравить всех своих родных и близких.

 

Пусть этот новый год 2014 все встретят на славу и у каждого останутся прекрасные воспоминания!

Счастливого нового года!

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!