Секреты молодости arrow Новый год 2014 arrow В чем встретить новый 2014 год Лошади, новогодний наряд

В чем встретить новый 2014 год Лошади, новогодний наряд

Image

 

В преддверии грядущего нового года 2014 каждая девушка задумывается, о том как одеться и какой образ создать, чтобы выглядеть эффектно и произвести на всех впечатление.

 

 

Все девушки исследуют магазины, ищут что-то индивидуальное на просторах интернета. Кто-то отдает предпочтение коктейльному платью, а кто-то устраивает настоящий карнавал. Читайте в статье в чем лучше нужно встретить новый 2014 год Лошади, как придумать свой новогодний наряд.

 

По древнему восточному календарю символом нового года 2014 является деревянная лошадь. Лошадь славится своей добротой и энергичностью. Это животное отличается от других своей грациозностью и соблазнительностью. Поэтому ваш будущий новогодний наряд должен подчеркнуть грацию вашей женской фигуры.

 

Как выбрать новогодний наряд для женщин

 

Следуя китайским традициям обратите внимание на оттенки синего и фиолетового цвета. Также в образ можно добавить нотки бирюзового, голубого, изумрудного или темно-синего цвета, цвет морской волны. Отлично будет смотреться принт зебра, но никак не леопард.

 

В этом сезоне в моде натуральная ткань. Обратите внимание на шелк, бархат, атлас и шерсть.

Будет отлично смотреться платье струящееся в пол, с капелькой эротики. Платье должно быть легким, летящим и сексуальным. Актуален будет фасон рыбки. На пике моды - платья мини, которые открывают изгибы ваших ножек.

 

Или же отдайте свое предпочтение дерзким новогодним нарядам. Но не переусердствуйте, наряд не должен быть кричащим и вызывающим. Особое внимание нужно уделить аксессуарам и деталям наряда. Если основной наряд ярких оттенков, аксессуары нужно подобрать спокойных тонов. И наоборот.

 

Прически для встречи нового года

 

Прическа - один из самых главных элементов в вашем образе. Главное, чтобы прическа была вам к лицу и подходила к вашему наряду. Логично будет сделать конский хвост. Очень красиво будут смотреться аккуратные локоны, либо ниспадающие волосы, которые можно украсить цветами, ободком.

 

Закончат ваш новогодний образ макияж и маникюр

 

Не забывайте про цветовую гамму и о том, что все должно гармонировать между собой. В моде всегда классика: французский маникюр, классический макияж. Можно добавить в ваш образ оттенки бежевого и красного. Оригинально будет смотреться небольшое тату в виде лошади или подковы.

 

Не забывайте о парфюме

 

Знайте чувство меры, не нужно выливать на себя половину флакона. Обратите внимание на элегантные, приятные, цветочные ароматы. Ароматы цветов будут очень актуальны, так как они будут напоминать просторы полей, без которых не сможет ни одна лошадка.

 

Самое главное в новогоднюю ночь - это не ваш образ, а то как вы его встретите и с кем. Новый год 2014 нужно встречать в кругу близких вам людей, с прекрасным настроением, а в атмосфере должны царить радость и веселье. Тогда новый год вам точно принесет удачу и счастье!

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!