Секреты молодости arrow Как правильно похудеть arrow Как быстро похудеть к лету, как избавиться от лишних килограммов, похудеть быстро и надолго, питание во время похудения, стройная фигура

Как быстро похудеть к лету, как избавиться от лишних килограммов, похудеть быстро и надолго, питание во время похудения, стройная фигура

Как быстро похудеть к лету

Весной всегда начинается ажиотаж, связанный с подготовкой к пляжному сезону. Все женщины начинают активно худеть. Конечно же, ведь хочется выйти на набережную в коротеньком сарафанчике и пройтись по ней летящей походкой, а лишние кило ну ни как не придают столь необходимой легкости. Как можно избавиться от лишних килограммов и как похудеть быстро и надолго, каким должно быть питание во время похудения для стройной фигуры.

 

Как быстро похудеть к лету

 

Главный помощник всех худеющих – диета. Вот только не стоит забывать, что именно весной организму требуется множество витаминов и минералов, именно весной наиболее опасен авитаминоз. Так что к выбору диеты требуется особый подход.

 

При соблюдении любой диеты основным правилом является систематичность, нельзя быть на диете пару часов в день или несколько дней в неделю. А для того, что б похудеть к лету придется взять себя в особо жесткие рамки, так как времени осталось мало, а нелюбимых килограммов много.

 

Как избавиться от лишних килограммов

 

Питание необходимо сбалансировать следующим образом. Потребляемая пища должна удовлетворять потребности организма в необходимых витаминах и минералах, сжигать уже имеющийся жир (ускорять обмен веществ) и не позволять накапливаться новому.

Естественно придется отказаться от мучного и сладкого (кроме меда), жирного и слишком калорийного.

 

А чем же питаться? 

Основой питания должны стать обезжиренные кисломолочные продукты, каши, отварное нежирное мясо, рыба, фрукты и овощи.

 

Питание во время похудения для стройной фигуры

 

Самое большое количество пищи разрешается на завтрак, при условии, что в течение дня вы достаточно много двигаетесь. Например, каша с фруктами и обезжиренный творог с изюмом. Лучшим обедом будет овощной суп с кусочком мяса или рыбы. А вот на ужин только овощи и фрукты в любом виде, после которого можно пить воду или специальные напитки.

 

Очень хороши напитки с корицей. Ее можно добавлять в кефир или делать специальный настой с медом (1 чайную ложку корицы залить стаканом воды, когда остынет добавить немного меда). Перед самым сном допускается съесть один грейпфрут или выпить полстакана фреша из этого фрукта.

 

К мясу и рыбе следует добавлять специи, которые имеют «отрицательный» показатель калорийности. То есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем получает от их употребления. Самым известным среди них является сельдерей.

 

Как похудеть к лету быстро и надолго, стройная фигура

 

Чувство постоянного голода допустимо лишь первые два-три дня. Лучше съесть лишних пол яблока, чем нанести непоправимый вред здоровью.

 

Соблюдая любую диету, следует обращать внимание на свой внешний вид и самочувствие. Если резко ухудшается состояние кожи и волос или ощущается постоянное недомогание, значит надо пересмотреть свой рацион или начать дополнительный прием витаминных комплексов.

 

И главное помнить, что по настоящему красивое тело – это не просто тело без лишних килограммов, а эстетично подтянутая стройная фигура. Ни какое сбалансированное питание не даст должного результата, если его не подкреплять регулярными физическими нагрузками.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!