Секреты молодости arrow Выпускной вечер arrow Самые красивые, модные платья для девушек на выпускной 2012, фасоны выпускных платьев, ткани, цвет, как выбрать, вечерние оригинальные платья на выпускной бал

Самые красивые, модные платья для девушек на выпускной 2012, фасоны выпускных платьев, ткани, цвет, как выбрать, вечерние оригинальные платья на выпускной бал

Платья к выпускному вечеру

Все старшеклассники уже пребывают в легком волнении перед предстоящим выпускным вечером. А особенно волнуются девушки, которые уже представляют, как будут щеголять в красивых нарядах под руку с элегантно одетыми парнями.

 

Самые красивые, модные платья для девушек на выпускной 2012

 

Но вот беда – как выбрать то самое красивое, вечернее, оригинальное платье, которое покорит всех вокруг и сделает девушку самой неотразимой?

 

Все предельно просто. Единственное условие – нужно адекватно оценить девочку, которая будет носить платье, и подобрать подходящее, учитывая все особенности и пожелания.

 

Фасоны выпускных платьев

 

Прежде всего, очень важно определиться с фасоном. Конечно, это один из самых сложных моментов. Необходимо не просто слепо следовать моде, но и учитывать особенности фигуры старшеклассницы. Девочка ведь должна быть красивой, поэтому не выбирайте модель платья, которая откроет на всеобщее обозрение выступающие живот или пышные бедра. Платье может быть довольно скромным, вопреки желанию выпускницы казаться сексуально и «по-взрослому», но выглядеть оно будет гармонично и подобающе.

 

Что касается длины, то в 2012 году актуальны как короткие, так и длинные платья. Опять-таки, всё зависит от роста девочки: высоким лучше отдать предпочтение длинным фасонам, а тем, кто пониже отлично подойдут платья, длиной чуть выше колена. Миниатюрные девушки могут позволить себе мини-платья, которые подчеркнут стройность ножек.

 

Вечерние оригинальные платья на выпускной бал, как выбрать

 

В 2012 году молодые модницы смогут выбрать из огромного количества представленных моделей вечерних платьев. Хорошим выбором будет платье в греческом стиле, корсет с пышной юбкой или мини-платье с завышенной талией. Последнее, кстати говоря, поможет скрыть имеющиеся несовершенства фигуры. В этом году так же появилась интересная модель мини-платья с прозрачным шлейфом. Актуальными будут платья в стиле ретро, классические модели и платья с принтом или широкими поясами.

 

С помощью платья можно не только скорректировать фигуру, но и подчеркнуть её достоинства. Самое важное правило – не бросайтесь на первое понравившееся платье, потому что можете прогадать. Лучше присмотрите и примерьте несколько, выберите понравившиеся и попросите оставить для Вас на сутки. На следующий день приходите и повторите процедуру. Это облегчит выбор в разы.

 

Ткани и цвет платья для девушек на выпускной 2012

 

Кроме тяжелого выбора модели платья есть еще и проблема выбора цвета. В этом году самым замечательным выбором станет розовый, хотя черный, белый, зеленый и фиолетовый по-прежнему остаются актуальными. Так как выпускной проходит именно летом, то не стоит отягощать силуэт тяжелыми тканями. В моде легкие струящиеся материалы: шелк, атлас, шифон, кружево, гипюр. Они сделают силуэт красивым, нежным, а походку да и вообще весь образ романтичным и воздушным.

 

В общем, выбирая платье для выпускного вечера, помните, что выпускница должна быть самой лучшей, самой красивой, ведь такое событие случается только раз в жизни. Образ дополнит, конечно, ряд аксессуаров, соответствующая обувь, прическа, макияж. Но самое важное, конечно, это настроение, ведь без него любой праздник, даже в самом сногсшибательном наряде не состоится.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!