Секреты молодости arrow Проведение свадьбы arrow Веселый сценарий выкупа невесты перед свадьбой, как весело и прикольно продать невесту жениху перед свадьбой.

Веселый сценарий выкупа невесты перед свадьбой, как весело и прикольно продать невесту жениху перед свадьбой.

Выкуп невесты перед свадьбой

День свадьбы, такой волнующий и такой радостный в жизни каждой девушки. Наверное, потому, что этот день бывает один раз в жизни. Ты с трепетом ждешь утра, в предвкушении сказки, которая перевернет всю твою жизнь. Это белое платье, кольца одетые на палец, выпущенные голуби к небу...

 

Ой, забежали мы с вами очень далеко. А начинается все с давно уже сложившейся традиции выкупа невесты. Этот обряд придуман не нами. Так повелось, что он пришел к нам с древних времен и укоренился в современном обществе. Ответственность за подготовку выкупа лежит на свидетельнице: она заранее продумывают всю программу, в которую входят веселые, забавные конкурсы и увлекательные задания. Всё это необходимо продумать заранее, что бы всё прошло гладко, без запинок. Потому что время выкупа ограничено (от 15минут до 30 минут). Глубокий смысл заложен в эти действия, он сводится к тому, что жених должен показать, как любит невесту и что готов преодолеть любые преграды на пути к своей мечте.

 

Всё основное представление разворачивается у подъезда невесты. Чем выше этаж, где живет невеста, тем интереснее и увлекательнее получится выкуп. Свидетельница с подружками встречают жениха и начинается...

 

СЦЕНАРИЙ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ

Событие разворачивается зимой. Подружки невесты встают на пути у жениха и дают первое задание: написать на снегу аэрозольной краской признание в любви (либо нарисовать два больших сердца). Обязательно всё это снимать на видеокамеру - будет выглядеть очень феерично.

Второе задание: поднимаясь по лестнице до нужного этажа, жених должен будет наступать на вырезанные из бумаги сердечки (красные и зеленые). Наступит на красное сердечко: говорит комплимент невесте, а наступит на зеленое, говорит, как будет ругать её. Но ругать он ее не будет, поэтому будет платить.

 

Вот заветный этаж, нужная дверь. Открываем, а там свидетельница.

 

Свидетельница:

Здравствуй, молодец, наш ясный,

Что грустишь как день ненастный,

Где же был, кого нашел?

К нам ты в гости чё пришёл?

 

ЖЕНИХ:

Я пришел забрать невесту

 

Свидетельница:

Ну, ты глянь, невест здесь много

И выбор тут у нас большой:

Вот здесь Наташа, там Людмила,

Вот та румяна, та стройна.

 

ЖЕНИХ:

Нет. Я пришел за ...(имя невесты)

 

СВИДЕТЕЛЬНИЦА:

Да, дружок, а ты не промах.

Верно, есть у нас такая,

Только очень дорогая,

И чтоб мог ее забрать,

Выкуп должен ты отдать.

 

Жених:

И что надо делать?

 

СВИДЕТЕЛЬНИЦА:

Покажи дорогой наш жених, как ты любишь свою невесту. Вот тебе полотенце (оно должно быть мокрым), завяжи его настолько крепко, насколько крепко ты любишь нашу ...(имя невесты).

 

ЖЕНИХ изо всех сил завязывает полотенце.

 

СВИДЕТЕЛЬНИЦА: А сейчас развяжи. И как быстро ты это сделаешь, на столько, быстро будут все ссоры уходить из вашего дома. Какая она хорошая, мы слышали, как ты ее любишь, мы видели. Ну, а сейчас, мы хотим знать самое главное. До нас дошли слухи, что женишься то ты не по любви.

 

ЖЕНИХ:

Не может быть

 

Свидетельница:

Вот тебе дротик, вот тебе мишень. Бросай ( суть следующего конкурса: попасть в мишень на которой написаны причины женитьбы - по любви, по расчёту, по залёту).

 

Ну и последнее задание: из-под двери, за которой находится невеста, видны несколько ленточек. К ним привязана бабушка, невеста и маленькая девочка. Жених обязан потянуть за ленту, кого вытянет, на том должен и жениться или откупиться, если это не невеста.

Вот теперь можешь идти, но, сколько сделаешь ты шагов по пути к своей суженой, столько у вас будет и измен (друзья жениха, если догадаются, должны занести его прямо к невесте).

 

Ну, теперь она твоя,

Только туфли у меня

Или денежку плати,

Или босой в ЗАГС веди.

 

Выкуп закончился, жених забирает невесту и вместе с родителями и всеми присутствующими едут в ЗАГС.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!