Секреты молодости arrow День защитника Отечества arrow Поздравления с 23 февраля в прозе коллегам, любимому, официальное поздравление с Днем защитника Отечества мужчинам

Поздравления с 23 февраля в прозе коллегам, любимому, официальное поздравление с Днем защитника Отечества мужчинам

Поздравления в прозе на 23 февраля

Поздравления с 23 февраля в прозе коллегам

 

Уважаемые мужчины! 23 февраля – день мужества, смелости, силы и отваги. В этот день примите мои поздравления с Днем настоящих Мужчин. Этот праздник вы заслужили своей верностью Родине, и я желаю Вам творческих успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия Вашим родным, светлого будущего и уверенности в завтрашнем дне.

 

Желаю, чтобы Вас никогда не покидала энергия, ни в чем никогда не нуждались, стремитесь к новым высотам. Будьте нашими защитниками, чтобы женщины почувствовали себя действительно слабым полом, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все, для достижения плодотворной работы с Вами. Пусть Вами все гордятся, ведь вы настоящие мужчины!

 

Поздравление с Днем защитника любимому мужчине, мужу, пожелания

 

Поздравляю тебя, мой любимый защитник! Ты охраняешь меня, ты – моя опора и защита, мой герой, супермен. С тобой никогда не бывает скучно, ты лучик света в моей жизни. С тобой, я чувствую себя надежно и спокойно. Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья.

 

23 февраля – это твой праздник, а поэтому я разрешаю тебе делать все, что ты захочешь. Ругаться и злиться я буду 24 февраля. В этот холодный день ты греешь меня своей любовью и теплотой. И пусть Родину защищать тебе еще не довелось, но я знаю, ты – мой тыл. С праздником тебя, любимый, с Днем защитника Отечества!

 

Поздравления с 23 февраля папе проза, пожелания

 

Дорогой и любимый папочка! Я помню то время, как ты меня в детстве носил на руках. Ты был моим защитником, когда мальчики во дворе меня обижали. Помню, как ты сажал меня к себе на плечи, и мы долго гуляли по парку, учил меня ездить на машине.

 

Я всегда была и буду уверена, что мой папа – самый лучший. В нашей семье – ты самый мужественный и отважный. Ты Мужчина с большой буквы. С праздником тебя, с Днем защитника Отечества!

 

Официальное поздравление с Днем защитника Отечества мужчинам

 

Сейчас нет войны, и хорошо, что нет. И в мирное время Вы, наши уважаемые мужчины, можете проявить свое мужество, показать силу духа. Желаю, чтобы и в дальнейшем Вы жили в мирной стране, и Вам никогда бы не пришлось брать оружие, для защиты Отечества, чтобы каждый день был наполнен счастьем и улыбками.

 

23 февраля – день мужчин, которые готовы постоять за Родину, за себя, за любимую. Праздник тех, на кого мы опираемся в трудные моменты жизни, кто нас поддержит. Поэтому я хочу поздравить Вас, как мужественных и сильных мужчин, которые не боятся трудностей и на которых можно рассчитывать. Желаю Вам никогда не сталкиваться с теми трудностями, которые не сможете решить с легкостью. С Днем защитника Отечества, уважаемые мужчины.

 

Поздравления с 23 февраля мужчинам в прозе, пожелания

 

Дорогие мужчины! Сначала вы учитесь в школе, а после проходите школу военной подготовки в армии. Теперь праздник 23 февраля становится для вас особенным. Вы давали присягу Родине, и каждый день, своей отвагой, мужеством, силой духа доказываете свой статус – статус «Настоящего Мужчины». Каждый день Вы выступаете защитником своей семьи, для них Вы подмога и опора. Мы, женщины, всегда готовы радоваться и гордиться вами. Не бойтесь никаких преград и идите к намеченной цели, ведь настоящих мужчин не пугают трудности.

 

С праздником, господа!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!