Секреты молодости arrow День Победы arrow Поздравления с Днем победы ветеранов в прозе

Поздравления с Днем победы ветеранов в прозе

День победы

Поздравляем вас с одновременно радостным и печальным Днем Победы! День Победы – это "красный день календаря", который сильно отличается от других праздников. Этот день символизирует нашу силу и нашу уязвимость, нашу победу и нашу смертность, нашу гордость и нашу боль.

 

Наш народ выстоял в самой страшной из всех войне, но в то же время потерял то, что нельзя восполнить – жизни миллионов своих людей, которые были чьими-то любимыми женами, мужьями, детьми, жизни миллионов любящих мам, пап, дедушек и бабушек, братьев и сестер. По сей день тяжелейшие демографические последствия той войны терзают нашу страну.

 

Бедой России является еще и то, что со временем и мы, и зарубежные жители забываем историю той страшной войны. От нас уходят ветераны, и рано или поздно наступит день, когда их не будет с нами.

 

В связи с этим, очень важно понимать это сейчас и ценить это время - время, в которое мы живем. В последнее время все больше и больше россиян прикрепляют к своей одежде и своим вещам георгиевские ленточки в знак того, что они чтят и помнят …

 

Желаем всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет счастливой и здоровой жизни, материального и душевного равновесия и всех благ! Мы вас любим и ценим!

 

С праздником Победы !!!

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!