Секреты молодости arrow День влюбленных arrow Веселые конкурсы и игры на день святого Валентина, день влюбленных, интересные конкурсы, игры и развлечения для сценария на день св Валентина 14 февраля

Веселые конкурсы и игры на день святого Валентина, день влюбленных, интересные конкурсы, игры и развлечения для сценария на день св Валентина 14 февраля

Игры и конкурсы на день влюбленных

Уже более 16 веков существует праздник – день святого Валентина. В этот день дарится много подарков, открыток-валентинок, сладких сюрпризов. Влюбленные почти всех стран в этот день признаются в любви своим возлюбленным. Молодежь собирается в компании, чтобы повеселиться. Именно 14 февраля девушки могут сами сделать предложение своим парням. А парень если не свободен, должен подарить девушке дорогое платье (традиция Японии).

 

Веселые конкурсы и игры на день святого Валентина

 

Предлагаем несколько веселых конкурсов для сценария, для тех, кто планирует отмечать этот праздник в кругу друзей.

 

«Знаток женщин»

 

Требуется: двое мужчин с указками в руках, два плаката с изображенными на них платьями. На платьях должны быть нарисованы все детали – шлица, пройма, рюши и т.д. Ведущий называет детали, мужчины – показывают их на платьях. Не угадал – проиграл.

 

«Лучший стриптиз»

 

Девушки надевают на себя резинки: на руки, на талию, на ноги, под грудь. Резинки символизируют одежду. Включается музыка, девушки танцуют и раздеваются (снимают резинки). Выигрывает лучшая «стриптизерша».

 

«Перекати апельсин»

 

Девушки стараются перекатить апельсин из одной штанины парней в другую. У кого получится с первой попытки, та и выигрывает.Веселые конкурсы и игры на день влюбленных для сценария

 

«Прищепки»

 

Создаем несколько пар. У парней закрыты глаза, руки за спиной. Девушки закрепляют прищепки к своей одежде. Парни на ощупь должны собрать прищепки. Кто быстрее соберет, тот и выиграл.

 

«Покорми любимого»

 

Женщины внимательно изучают глаза своего партнера по игре и уходят в другую комнату. На мужчин надевают противогазы и усаживают их под покрывало. Остается, видна только голова в противогазе. Женщины возвращаются и должны отыскать своего партнера по глазам.

 

«Люблю – не люблю»

 

Каждому приглашенному предлагают ответить, что он любит и что не любит у своего соседа по столу. Затем ведущий просит поцеловать любимую часть тела и укусить не любимую. Интересные конкурсы, игры и развлечения на день св Валентина 14 февраля

 

«Съесть конфету»

 

На тарелочках, которые стоят перед участниками игры, рассыпаны мелкие конфеты. Деревянными палочками нужно съесть конфеты за указанное время. Кто больше съест, тот и выиграл.

 

«Карточки»

 

Раздаются карточки, с буквами, соответствующими определенным частям тела. Нужно удержать карточки на той части тела, первая буква которой написана на карточке. Кто больше всего разместит на себе карточек и удержит их, тот и выиграл.

 

«Самый крутой гарем»

 

Выбрать:· Двоих мужей· Двух первых жен, вторых жен и т.д.· Карточки, с надписями названий частей телаМуж и жена выбирают по карточке. И притягиваются друг к другу частями тела, указанными на карточках. Подходит «вторая» жена, и «прикрепляется» к мужу, в соответствии с записью на карточке. Чем больше жен, тем смешнее получается. Побеждает «гарем», который смешнее будет выглядеть.

 

«Кис мяу»

 

Игрок усаживается на стул и поворачивается к гостям спиной. Ведущий показывает на гостей и говорит: «Кис-кис». Игрок на стуле отвечает: «Мяу». Затем должен поцеловать того, на кого указал ведущий. Ведущий садится на стул, игрок уходит в зал, а поцелованный гость становится ведущим.

 

С праздником всех влюбленных!

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!