Секреты молодости arrow 1 апреля - день шуток arrow Праздник 1 апреля день смеха, прикольные розыгрыши на 1апреля, приколы и шутки на первое апреля

Праздник 1 апреля день смеха, прикольные розыгрыши на 1апреля, приколы и шутки на первое апреля

1 апреля - день смеха

Розыгрышей к 1 апреля существует достаточно много. Некоторые из них заставляют приятно улыбнуться, некоторые создают саркастическую атмосферу, некоторые и вовсе обижают… Тем не менее, традиция остается традицией.

 

Праздник 1 апреля день смеха

 

С наступлением 1 апреля все подшучивают над всеми. Ведь чувство юмора не должно покидать человека ни на минуту. При этом совсем неважно подшучивает он сам над кем-то или подшучивают над ним. Поэтому несколько веселых розыгрышей к 1 апреля все-таки нужно иметь в своей копилке.

Первый розыгрыш заключается в том, что дверь комнаты разыгрываемого человека обклеивается снаружи обоями, которые имеют расцветку «под кирпич». Разыгрываемый просыпается утром, еще сонный открывает дверь своей комнаты, а там кирпичная стена! Самые различные эмоции, которые появятся на его лице, стоят того, чтобы розыгрыш состоялся.

Второй розыгрыш тоже касается двери, но кроме удивления вызовет некий испуг от происходящего. К ручке двери комнаты разыгрываемого следует привязать нитки, другие концы которых будут привязаны к различным предметам на письменном столе или еще где-то. Не стоит описывать удивление на лице человека, открывшего дверь при попытке войти в комнату.

 

Прикольные розыгрыши, шутки на 1апреля

 

Следующая шутка вызовет сначала некоторый испуг, а затем приятное удивление. На шкаф следует поставить яркую коробку, закрытую крышкой. При этом коробка должна быть без дна и наполнена конфетти. Затем необходимо просто попросить кого-либо помочь достать коробку со шкафа и наблюдать за последствиями.

Следующий розыгрыш делается очень просто. Нужно взять белоснежную простыню, натянуть над спящим человеком и громко сообщить, что падает потолок.

 

Приколы и шутки на первое апреля

 

Если разыграть хочется сразу нескольких человек, то можно воспользоваться следующим розыгрышем в метро. Необходимо сесть в электричку и позвонить по мобильному телефону. В процессе разговора нужно сказать что-то типа: «Мне, пожалуйста, две пиццы с грибами и крепкий кофе!». На следующей станции должен войти человек с вашим заказом.

Удивление на лицах людей появится моментально. А вы обязательно должны еще добавить: «Я же просил кофе, а не чай!», а ваш подставной официант должен ответить: «Принесем обязательно на следующей станции!». Соответственно на следующей станции должен войти еще один «официант», который принесет кофе. Отличный и интересный розыгрыш.

 

1 апреля день смеха, розыгрыши и приколы

 

Но, конечно же, еще есть огромное множество различных розыгрышей. Можно, например, положить в карман штанов катушку ниток, а маленький кончик вытащить. Наверняка найдется человек, который захочет убрать ниточку. Также можно заполнить тюбик с зубной пастой майонезом и подшутить над домашними.

Можно насыпать соль в сахарницу, сделать в безобидно лежащие апельсины инъекцию ярко-синей краски, завязать во сне ноги разыгрываемого, высосать из яйца содержимое и засыпать туда сухой гипс, а также позвонить среди ночи по телефону и железным голосов объявить: «Два часа. Четырнадцать минут»…Как видно, розыгрышей немало.

Ваша задача – это выбрать для себя подходящий. Необходимо также помнить, что разыгрывать стоит человека, обладающего хорошим чувством юмора. В противном случае, мировая обида обеспечена.

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!