Секреты молодости arrow Новый год 2014 arrow Сценарий новогоднего корпоратива, конкурсы на Новый год

Сценарий новогоднего корпоратива, конкурсы на Новый год

Новый год - корпоратив

Предлагаем вам новый сценарий новогоднего корпоратива, незабываемое проведение праздника с коллегами, удачная организация вечера, новые идеи и веселые конкурсы на Новый год. Торжественный вечер по этому сценарию лучше всего провести в большом зале, где кроме столов останется место, которое можно использовать как сцену.

 

Выходит ведущий, делает небольшое приветствие и передает слово главе компании. После подведения итогов за прошедший год, начальник поздравляет с наступающим Новым годом. После этого ведущий приглашает присесть гостям за стол. Он предлагает всем выпить за удачное окончание рабочих будней года. Все это время тихо играет музыка на Новогоднюю тематику.

 

Сценарий новогоднего корпоратива 

 

Аудитория остается без внимания ведущего не более 10 минут и по окончании этого времени, он объявляет первый конкурс. Гости находятся на своих местах. Ведущий подходит к каждому с микрофоном и предлагает прочитать стишок или пропеть песенку, где встречаются названия символов прошлого года – кролика и кота. По окончанию конкурса ведущий предлагает выпить за прошедший год.

 

После этого все дружно зовут деда Мороза и Снегурочку. Если предусмотрена елка, то ее просить зажечься нужно тоже хором. Именно эту часть сценария лучше всего исполнять по старинке. Приходят Дед с внучкой и рассказывают, что их подарки похитил дракон. Чтобы вернуть подарки гостям нужно задобрить злого дракона, рассказывая новогодние стишки. Появляется дракон и возвращает подарки.

 

 

Счастливые Дед Мороз со снегурочкой раздают подарки.

 

Конкурсы чередуются застольями, которые сопровождаются тостами каждого из сотрудников по очереди. Для этого гостям раздают карточки с началом тоста, а потом его нужно дополнить. В конце вечера можно определить, у кого самый лучший тост.

 

 

Когда гости достаточно разогреты, нужно их понемногу вытягивать из-за столов. Лучше всего провести командный конкурс. Разбить всех желающих (их должно быть как можно больше) на два лагеря под руководством Мороза и Снегурки. Чья команда быстрее передаст апельсин от первого до последнего участника без помощи рук, та и выиграла.

 

Чуть позже ведущий объявляет о награждении грамотами сотрудников, а Дед Мороз и Снегурочка вручают их под фанфары. В грамотах пишется то, что не относится к рабочему процессу, желательно в шуточном виде. Например: «за длинные ноги», «за умение делать комплименты» и так далее.

 

Наступает время танцевального конкурса. Несколько пар танцуют на газетах и при каждой остановке музыки складывают газету вдвое. Выиграла та пара, которая не сойдет с газеты на пол.

 

Ведущий объявляет о музыкальном перерыве, и гости могут потанцевать.

 

Потанцевали, теперь пришло время попеть. В шляпу кладут заранее подготовленные листочки с записями. На них пишут по одному слову, которое связано с зимой. Каждый участник по очереди достает листочек, а потом поет песню, в которой есть доставшееся слово. Конкурс продолжается, пока не останется один участник, который и станет победителем.

 

 

Далее следует розыгрыш беспроигрышной лотереи. На листочках бумаги в форме сердца написать номера, которые будут соответствовать количеству гостей. Каждый по очереди достает сердечко, а потом ведущий смотрит по таблице, что готовит им судьба в следующем году и вручает презент.

 

 

Потом Дед Мороз и Снегурочка читают для каждого персональный гороскоп. Для этого нужно обычный гороскоп слегка изменить, подставив что-то личное для каждого из гостей.

 

 

Если останется сила, то можно провести еще один веселый конкурс. Для этого равное количество участников мужчин и женщин стает в два круга, причем один круг внутри другого. Участники обоих кругов смотрят друг на друга. Под диктовку ведущего каждая пара (мужчина и женщина) должны сделать какое-то движение, например, поцеловаться как друзья. Все зависит от того, что придумает ведущий. После каждого движения один из кругов проходит на одного человека дальше, чтобы поменяться парами. И так продолжается, пока все не встретятся со своей первой парой.

 

Ну и конец приятного вечера завершается зажигательными танцами под песни на любой вкус.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!