Секреты молодости arrow Отношение с мужчинами arrow Как девушке познакомиться с парнем, как женщине познакомиться с мужчиной.

Как девушке познакомиться с парнем, как женщине познакомиться с мужчиной.

Как познакомиться с парнем?

Так часто получается, что вы познакомились с молодым человеком, начали с ним встречаться, и все, вроде, ничего, но вы чувствуете какой-то расстояние между вами. Вы пытаетесь разобраться и понять, в чем же дело, спрашиваете у него, выведываете у друзей, но все становится только хуже. Остановитесь! Попробуйте разобраться самостоятельно.

 

Возможно, вы просто не подходите ему, и он это уже понял, но боится вас обидеть. Кажется, все было хорошо, но, увы, его нежные чувства к вам умирают. Порой случается так, что парню понравилась девушка, но пообщавшись с ней, он больше не хочет продолжать отношения. И так продолжается каждый месяц. Значит, нужно задуматься, ведь возможно, что вся проблема кроется в вас самой.

 

Как познакомиться с парнем, как познакомиться с мужчиной?

 

Итак, какие девушки нравятся парням и что делать, чтобы привлечь его внимание? Как говорят, встречают по одежке, поэтому, вы всегда должны следить за собой. Это не значит, что ваш внешний вид—это все, в чем заключается секрет. Нет, это просто ваша визитка. Любой парень при выборе своей пассии быстро оценивает, как вы выгладите, и делает вывод для себя, стоит ли продолжать общение.

 

Далее, ваш внешний вид должен полностью сочетаться с вашим внутренним миром. Потому что после оценки парень начнет общение с вами, а тут уж никуда не денешься, надо и дальше очаровывать. Вы должны всегда следить за речью (нецензурные выражения — это для мужчин), быть отзывчивой и внимательной к нему. Парней притягивает тайна, поэтому, пусть у вас будет пара маленьких секретов.

 

Если вы пытаетесь понравиться мужчине, то выше перечисленных советов мало. Какие женщины нравятся мужчинам?— опытные, умные, женственные, ответственные. Мужчина должен быть уверен, что может положиться на нее в любой ситуации; он должен знать: все, что он ей расскажет—останется в тайне. Научитесь не только говорить, но и слушать.

 

Запомните, что любой мужчина мечтает о создании семьи, поэтому, для него очень важно, чтобы вы были хорошей матерью и любящей женой. Он построит дом, а вы будете создавать уют, поэтому, очень важны ваша забота и внимание.

 

Будьте уверены и в том, что ваша искренняя улыбка, нежный не прокуренный голос, адекватное состояние, дружелюбие, креативность и находчивость очарует и мужчину и парня.

 

Женственность всегда была в моде, а искренние чувства и доброжелательность оценивали все. Тогда уж не вас будут выбирать, а сможете выбрать вы сами, милые дамы.

 

А что вы думаете по этому поводу?

 

Пишите в комментариях, обсудим.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!