Секреты молодости arrow Как стать счастливой arrow Быть счастливой просто, счастье в тебе самой, как стать счастливой женщиной, секреты женского счастья

Быть счастливой просто, счастье в тебе самой, как стать счастливой женщиной, секреты женского счастья

Женское счастье

Как часто мы задаем себе вопрос: «счастлива ли я?», если да, то много ли для этого надо каждой из нас и одинаковые ли это потребности или сможет ли одно и тоже сделать счастливыми разных людей!? А если нет…Как быть?! Чего не хватает для полного счастья!?

Как стать счастливой женщиной

 

Каждый второй хотя бы раз в жизни задавался этим вопросом и каждый пятый хоть раз, но признавался сам себе в том, что он несчастен. Почему так? Неужели всем так плохо живется? А может нам чего-то вечно не хватает? На эти вопросы, конечно можно ответить и положительно. Но посудите сами, как бы мы узнали, что такое хорошо, если бы не знали что такое плохо. Если бы всем всего хватало, и у всех всегда все было хорошо, то не к чему было бы стремиться, не за что было бы бороться! Человек бы стал пассивным существом. Тогда в понятии счастье отпала бы надобность. Все было бы в порядке вещей.

 

Только подумайте, с какой радостью и восторгом ты идешь покупать себе новые туфли на только что полученную небольшую зарплату. Весь месяц ты грезила ими работала, не покладая рук и вот…ты идешь в шикарных туфлях и чувствуешь себя самой счастливой? Счастливой потому, что ты смогла исполнить свое маленькое желание!

 

Вот если бы ты желала туфли брендовой марки, зная о том, что твоей зарплаты еле на месяц хватает, смогла бы ты почувствовать себя счастливой!? Или ты долгое время не имела ни с кем серьезных отношений; присматривалась, отказывала многим - вобщем подбирала кандидатуру. Ты долго его ждала, не изменяла себе и своим принципам и казалось, что шансов больше нет…но он появился, такой долгожданный и теперь самый любимый.

 

Счастье надо заслужить, тогда ты поймешь его истинную цену.

 

Счастье в тебе самой!

Ты сможешь быть счастливой в том случае, если для счастья тебе надо будет не так много! Как говорят «Москва не сразу строилась». Ты сможешь стать поистине счастливым человеком, только если прочувствуешь все тонкости этого удивительного состояния!

Почему удивительного?! Да потому, что у каждого человека свое представление об этом чувстве: кто-то видит счастье в капельках дождя, а кому-то и килограмма золота мало. В этом случае понятие счастье также многогранно и абстрактно, как и понятие красота. 

Быть счастливой просто!

 

Секреты женского счастья

 

Только вот не все это осознают и понимают! Все проблемы у тебя в голове: комплексы, страхи. Не позволяй им управлять тобой и твоей жизнью! Ты и только ты хозяйка своей жизни! Отпусти все! Ищи во всем только положительные моменты! Ты уникальна, индивидуальна, а значит, только ты сможешь сделать себя самым счастливым человеком на земле.

 

Радуйся тому, что у тебя есть сегодня, сейчас! Не надейся, что завтра ты разбогатеешь и станешь счастливее. Ведь завтра может поступить с тобой иначе. И тогда ты поймешь, в какой момент ты был на самом деле счастлив.

 

Смотри на жизнь позитивно! И даже если ты встречаешь на пути трудности, всегда думай о том, что ты справишься! Во-первых, потому, что мысли материализуются, а во-вторых, потому, что кто-то уверен, что они тебе по плечу.

Будь счастлива!!!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!