Секреты молодости arrow Отношение с мужчинами arrow Почему изменяют женщины мужьям, причины женских измен

Почему изменяют женщины мужьям, причины женских измен

Застали

Верность. Хорошее слово, прекрасная человеческая черта. Но случается и боль предательства. 

Именно так мы определяем поступок неверного супруга.

В данный момент оставим в стороне причины неверности мужчины и попробуем разобраться в женской измене. Разобраться в себе.

 

Причины женских измен

 

Назло!

 

Женщина – существо весьма восприимчивое и к радости, и к грусти. Мы все переживаем острее мужчин, эмоциональнее и ярче. И если уж женщина узнала об измене своего мужа, реакция ее может быть подобна атомному взрыву!

 

Это очень опасный момент, когда расстроенная и обманутая женщина вполне способна пойти на ответный шаг, на месть. И тогда ее измена становится оружием поражения неверного супруга. Такая измена женщины может быть эмоциональным всплеском, сиюминутным решением, а может стать взвешенным и холодным расчетом.  

 

В первом случае, как правило, нет продолжения даже для самой женщины, ибо ее незаконная связь стала итогом ее ответного удара. А вот во втором случае измены могут стать процессом мести – намеренно наказывать своего мужа постоянными либо многочисленными связями.

 

Почему изменяют женщины мужьям: устала от однообразия…

 

Семейная жизнь – рутина, как ни крути. И в этом спокойном потоке порой хочется шторма, экспрессии. К сожалению, выбор способов сделать жизнь ярче для женщины не всегда много. Экстремальные виды спорта? Требуют подготовки и явно рискованны.

 

Романтические и неожиданные сюрпризы? Дорого и не всегда доступно. Так что же предпринять, особенно, если муж все время занят или флегматичен по сути? Завести роман на стороне. Это и свежо, и ново, и несет в себе элемент опасности. Такое щекотание нервов редко связано с чувствами. Обычно выискивается объект для удовлетворения страсти, который не станет досаждать и планировать совместное будущее.

 

Женщина, получив желаемую долю опасности и романтики «в одном флаконе», возвращается к очагу и спокойно отвлекается мыслями от пережитого, занимаясь устройством семейного быта.

 

Курортный роман

 

Такой роман женщины, отдыхающей без мужа, может обернуться неожиданностью для нее самой. Эмоциональная расслабленность, смена привычной обстановки и отдаленность от дома сами по себе не приводят, безусловно, к измене. Но взгляд такой женщины, притягивающий и отталкивающий одновременно, служит сигналом для курортных охотников.

 

Притягивает она потому, что беззаботна, не напряжена. А отталкивает – неосознанно, потому что замужем и не собирается изменять. И она, почти не опасаясь, идет на контакт, флиртует, так как делает это вдали от мужа, который почти стопроцентно ничего не узнает. Конечно, изменять не собираемся, но и, как правило, не исключаем этой возможности.

 

Служебный роман

 

Минимум треть суток люди проводят на работе. Коллеги друг другу - как вторая семья. Утром – кофе, днем – совместный обед с кем-то из них, корпоративная вечеринка.. А если еще и приятный коллега помог женщине с выполнением какого-то трудного задания, то вот уже и заинтересованный взгляд, и наделение его положительными чертами.

 

Заботливый, умный, интересный, хорошо одевается. Скорее всего женщина не знает, как он ведет себя дома, в кругу родных, не подозревает о его неприятных чертах характера, но для нее это и не важно. Рядом с ней – он рыцарь. Или герой. Или друг. А на следующей стадии – уже любовник. Потому что переход между такими ступеньками почти незаметен, близость уже существует, хотя пока и не на физическом уровне.

 

Основные причины женских измен укладываются в эти зарисовки. Порой они пересекаются, безусловно, добавляются конкретные детали. Стоит поверить в то, что женщина вовсе не стремится к связи без брака или вне его.

 

Просто мы открыты, ранимы, импульсивны и романтичны. А значит тот мужчина, который внимателен к своей жене, активен и не стесняется в проявлении своих чувств, никогда не испытает на себе разрушающего действия женской измены.

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!