Секреты молодости arrow Косметика в жизни женщины arrow Как убрать темные круги под глазами, средство от кругов под глазами, быстро убрать, как скрыть, причины почему круги под глазами

Как убрать темные круги под глазами, средство от кругов под глазами, быстро убрать, как скрыть, причины почему круги под глазами

Уход за лицом

Как бороться с темными, черными кругами под глазами? Причины почему появляются круги под глазами.

Сумасшедший ритм мегаполиса сильно сказывается на современных женщинах: плохая экологическая ситуация, стресс и систематическое недосыпание - все это является причиной появления темных кругов под глазами.

 

Как убрать темные круги под глазами

 

Существуют различные средства борьбы с ними. Начнем с самых экономичных и традиционных - компресы из тертого картофеля и протирание кубиками льда из раствора ромашки. Эти проверенные средства используются уже много лет, но что же делать, если даже после них круги не проходят? Я могу Вам посоветовать несколько косметических продуктов, которые помогли мне.

 

Средство от кругов под глазами

 

Первый из них, и более гуманный по ценовой политике - это роликовый гель от компании Garnier. Его стоимость около трехсот рублей и при ежедневном применении утром и вечером, эффект будет виден через две недели. Мой личный совет для усиления эффекта - храните гель в холодильнике.

 

Быстро убрать круги под глазами

 

Второй более быстрый продукт для избавления от кругов под глазами - это использование восстанавливающей маски для кожи вокруг глаз от марки класса люкс Shiseido. Тут стоимость будет гораздо дороже - более двух тысяч рублей. Эти 10 пар пластырей для кожи под глазами интенсивно восстанавливают и увлажняют ее.

Активные компоненты этой маски укрепляют стенки каппиляров, придадут коже энергию и сияние. Всего 15 минут нахождения с этими пластырями - и Вы уже заметите эффект.

А после десятидневного курса применения Shiseido Benefiance не останется и следа от Ваших кругов, а кожа вокруг глаз станет более подтянутой.

Также для предотвращения появления кругов под глазами необходимо тщательно снимать косметику с глаз перед сном и умываться холодной водой.

 

Как скрыть круги под глазами

 

Если вдруг и после использования этих средств у Вас остались круги, то выход только один - использовать корректирующее средство под глазами, которое придаст глазам здоровый и свежий вид.

Одно из моих любимых средств - консилер марки Yves Saint Laurent. Его цена порядка 1200 рублей, но его надолго хватает. Он мгновенно маскирует круги под глазами и придает коже легкое сияние.

Но будьте аккуратны при выборе оттенка тонального или корректирующего средства: оно должно идеально подходить под цвет Вашей кожи, иначе Вы можете только ухудшить свой внешний вид.

На войне против темных кругов под глазами все средства хороши, но помните, что лучшее из них - это полноценный и здоровый сон!

 

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!