Секреты молодости arrow Отношение с мужчинами arrow Как найти своего идеального мужчину на сайте знакомств

Как найти своего идеального мужчину на сайте знакомств

Ищем мужчину в интернете

Регистрируясь на сайте знакомств, многие женщины рассчитывают познакомиться с хорошими и серьёзными состоятельными мужчинами, чтобы в итоге выйти замуж. Однако, просмотрев большое количество анкет, потратив кучу времени на онлайн-переписку и даже сходив на множество встреч, большинство из них все таки настигает жестокое разочарование — идеальный принц, которого она так ждала, так и не появляется в их жизни.

 

 

Чтобы не наступать на грабли и найти своего идеального мужчину, нужно относиться к поиску на сайте знакомств, как к настоящему проекту и следовать нескольким важным правилам.

 

 

Для начала четко определи, кто именно тебе нужен – Друг? Любовник? Муж? - и прямо напиши об этом в анкете. Не стесняйся указать подробные критерии необходимого тебе человека. Так ты сэкономишь очень много времени на общении с неподходящими людьми.

 

 

Внимательно читай анкеты, и если хоть что-то в них тебе не подходит или не нравится, то лучше и не начинать общение с такими. Не отвлекайся на посторонних мужчин, которые тебя чем-то не устраивают. Не веди переписку из вежливости.

 

 

Пока ты будешь с ним переписываться, ты потратишь время не на то, что тебе нужно, и можешь пропустить того, кто тебе действительно подходит. Также обрати внимание на дату регистрации мужчины на сайте - если он провёл очень много времени здесь, то скорее всего он относится к знакомствам абсолютно несерьезно и посещения сайта превратилось для него в хобби.

 

 

Не жди, что тебя кто-то заметит тебя и начнет общение первый. Ведь мужчины зачастую очень неуверенны в себе. Начни общение первая -пошли всем тем, кто тебя заинтересовал, смайлик, приветствие, открытку. Если кто-то из них не ответит, не страшно - можно найти еще много других привлекательных мужчин, которые будут рады знакомству.

 

 

После, когда ты начала общаться с некоторыми пользователями сайта, задавай им любые интересующие тебя вопросы. Обязательно выясни заранее, как они обычно проводят свободное время, чем увлекаются, совпадают ли ваши взгляды на жизнь.

 

 

Не спеши назначать реальную встречу понравившемуся мужчине, даже если он не вызвал никаких сомнений во время переписки. Обязательно созвонись и побеседуй с ним. Реальный разговор по телефону даст тебе то, что не сможет дать электронное общение. Иногда достаточно одного разговора, чтобы возникшая симпатия развеялась.

 

 

И если считаешь, что именно этот мужчина тебе подходит, то первая предложи встретиться. Если он откажет или скажет, что в ближайшее время не может, то не переживай – найдется много других.

 

 

Однако не забывай элементарных правил безопасности: встречу назначай днем, в людном месте, не приглашай к себе домой и не ходи к нему, обязательно предупреди кого-то из друзей или родственников куда идешь и оставь координаты своего нового знакомого.

 

 

И самое главное - не ожидай чудес от предстоящей встречи — это может привести к разочарованию. Знакомься обдуманно, и тогда обязательно найдёшь своё счастье!

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!