Секреты молодости arrow Отношение с мужчинами arrow Чего хотят эти мужчины, что ценят мужчины в женщинах

Чего хотят эти мужчины, что ценят мужчины в женщинах

Отношения с мужчинами

Дорогие женщины, давайте ответим на столь волнующий вопрос, чего же хотят мужчины, но перед тем как раскрыть эту тему, задайте себе несколько вопросов сами: чего хотите именно вы и зачем вам нужно знать подобную информацию о мужчинах.

 

Чего хотят эти мужчины

 

На самом деле вопросы глупые, человеку нужен партнер, который удовлетворял бы запросы: романтик или пофигист, дополнение или что-то родное, бессердечное животное или понимание, тихий бриз или энергичный бум, ну или меркантильные пользователи интернета – деньги.

 

Эти мнения и суждения могут во многом отличаться, ведь у каждого из нас есть свой внутренний мир, в котором как ни крути, всегда чего-то не хватает. Знаете, есть суждение: причина наших недостатков в том, что у нас есть время, что бы рассуждать: счастливы мы или нет. Поэтому, пока я окончательно не сбился с темы: поговорим о мужчинах.

 

Что ценят мужчины в женщинах

 

Хотя в прочем, давайте переделаем вопрос: что ценят мужчины в женщинах? Так будет правильней. Я, конечно, могу ответить на пред идущий вопрос так: кто то просто пиво с устрицами, да еще и с утрица, кто то заняться спортом, кто то стать великим писателем, художником, политиком, Шумахером и т.д, кто то, то же, что и вы или вообще ничего.

 

Но вы сами задумайтесь хотя бы с социальной точки зрения, не будем пока брать индивидуумов, что мужчины ценят: красоту, умение готовить вкусно, чтоб без вредных привычек. Эти плюсы никогда не бывают лишними. На этой планете проживает семь миллиардов человек, из них половина мужчины, а поэтому число вариаций, что нужно каждому такое же огромное. Варианты, конечно, могут повторяться, но не следует говорить: все они одинаковые.

 

Каждому нужно, что-то свое: к примеру: многие мужчины любят, когда их партнерша нравится другим самцам и она отвечает тем же самым, их это раззадоривает как же это так ведь я лучший, мне нужно выглядеть еще лучше того кадра, что на нее уставился. А кто-то наоборот, может счесть это за понятие того, что ей нужен кто-то другой и лучше уйти, кому-то это может оказаться и таким: “А мне это не нужно иди, гуляй!” Не, ну уважающая девушка может подумать, “Но раз уж я тебе безразлична то ладно, время рассудит...”

 

Чего хотят эти мужчины и женщины

 

К примеру, еще один случай: некоторым нужны нормальные отношения, спокойные, тихие, конечно и от него многое что зависит, но чтоб без выкидонов, выяснений отношений, звонков с “извини” постоянным, да еще и по пустякам “да ты”, ”да я”, ”да ты”, ”да я”.

 

А кому то это напротив, нравится, когда все сложно. Кто-то это может посчитать, как знак того, что просто ей не все равно на него. И по этому, она его постоянно пилит и беспокоится. Просто нужно узнать о человеке больше, если затрудняетесь ответить на этот вопрос. Но если подумать, каждый человек уникален по своему, природа и интеллект придумывают каждому свою индивидуальность. Но помните: одно из причин влечение к человеку существует тогда, когда в нем есть загадка, именно загадка, а не головоломка.

 

Вы можете читать это, вы можете слушать подруг или думать об этой проблеме в одиночестве что же ценят мужчины в женщинах, как бы то ни было: это ваше личное дело. Ни кому не важно, кроме вас самих, какие решения и выводы, вы в итоге примете, главное, что это есть вы! И раз уж эту статью писала не женщина, не гей, а просто мужчина, значит мы, заинтересованы в вопросе “Чего хотят женщины“ не меньше вашего. Не жалейте ни о чем и будьте счастливы!

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!