Секреты молодости arrow Отношение с мужчинами arrow Как приручить мужчину, советы, как ладить, улучшить отношения с мужчиной, как стать лучшей и единственной для мужчины

Как приручить мужчину, советы, как ладить, улучшить отношения с мужчиной, как стать лучшей и единственной для мужчины

Приручаем мужчину

Не зря так говорят, что мужчины это наши большие дети, у них постоянно должна быть уверенность в том, что он самый умный, самый красивый, самый сильный и вообще самый самый. И именно женщина, если она, конечно, желает стать для него той самой лучшей и единственной, должна постоянно убеждать его в этом. Как можно и нужно ладить с мужчиной и улучшить отношения, как стать лучшей и единственной для своего мужчины.

 

Как приручить мужчину, полезные советы

 

Если вам не нравится что-то в поведении вашего мужчины, если вам кажется, что он делает что-то не так, не нужно сразу закатывать ему скандалы и рассказывать какой он не хороший. Наоборот постарайтесь как-то приободрить его, может где-то подсказать вы должны его слегка подталкивать к каким-то действиям, а не заставлять, но иногда конечно полезно и поругать, хотя в некоторых случаях лучше вообще не лезть, пускай сам разбирается.

 

Но есть одно золотое правило, которое вы женщины, обязательно должны запомнить за то что мужчина сделал что-то хорошее нужно обязательно похвалить, но делать это нужно очень тонко, чтобы это не казалось не искренне, иногда можно даже не словом, а поцелуем или просто объятием.

 

Как стать лучшей и единственной для мужчины

 

И не пытайтесь перевоспитать мужчину, это просто бесполезная трата времени. В отличии от женщин у них уже с детства складывается психологическое представление о семье и себе. Мужчина сам способен измениться, но для этого требуется колоссальная внутренняя работа и огромное желание, а к этому его может подтолкнуть только женщина.

 

Периодически нужно устраивать положительные встряски вашему мужчине. Не ждите что он сам вас куда-то позовет, мужчины любят постоянство и спокойствие, организуйте сами свой досуг, возьмите билеты в театр, кино, сходите с ним на какую-нибудь выставку, если сначала он может и будет сопротивляться, то потом обязательно втянется.

 

Как улучшить отношения с мужчиной

 

Если у вас есть какие-то недовольства относительно вашего тела, то ваш мужчина не должен об этом знать. Во-первых, если он вас выбрал, значит, вы то что ему нравится, а во-вторых, ведь его можно в этом и переубедить, старайтесь наоборот как можно чаще показывать ему свое тело, но делать это надо также тонко и ненавязчиво. Постарайтесь иногда менять в себе что-нибудь, например прическу или макияж, мужчины это очень любят.

 

Вы должны быть в меру не зависимой, чтоб мужчина не потерял к вам интерес, но в то же время это очень сложно. Мужчина очень боится, что его женщина может добиться больше чем он, что ей может понравиться кто-то больше, поэтому, когда вы задумываете что-то, например, поступить на учебу, нужно все аргументировать, и ни в коем случае не спрашивать, а просто рассказывать о ваших планах.

 

Как ладить с мужчиной

 

Если вы оба работаете, то и дела по дому нужно делить на двоих. Но как заставить мужчину делать что-то по дому? Опять же только с помощью женской хитрости. Не убирайте за ним, когда он мусорит, он должен это делать сам.

 

Правда тут, конечно нужно колоссальное терпение, когда ваша квартира превратится в свалку, он уже сам психанет и все сделает, конечно, логично, что он вам поставит это в упрек, но и тут есть вполне адекватный ответ: «а разве я ни чего не делаю, ты часто видишь когда я отдыхаю?». Но и вам, конечно же, нельзя совсем расслабляться.

 

А самое главное женщины, любите своих мужчин, и они обязательно ответят вам тем же!

 

Как приручить мужчину, советы, как ладить, улучшить отношения с мужчиной, как стать лучшей и единственной для мужчины

 

 

Модная одежда

Женская мода

С приходом нового сезона каждая уважающая себя модница должна подумать о приобретении для себя нового платья или пальто, сапожек или туфелек, или все вместе и разных моделей, чтобы выглядеть модно среди своих подруг.

Каждый новый сезон дарит женщинам настоящее соцветие новых моделей, которые не могут оставить равнодушным никого.

Подробнее ...

Реклама

Женское здоровье

Здоровье женщины

Женское здоровье, здоровая семья, здоровье наших детей, – несомненные человеческие ценности в любом обществе.

И, как бы просто это ни звучало, один из путей к обретению их – здоровый образ жизни, который позволяет не только сохранить внешнюю молодость но и красоту вашего тела.

Подробнее ...

Афоризмы

В жизни женщины есть одно большое счастье - любить и быть любимой!